Официальная зарплата и пенсия в 30000 р. при долгах в 1500000 р. - подходит ли это под первый этап банкротства?

• г. Кемерово

Меня интересует вопрос о банкротстве. Если у меня есть официальная зарплата и пенсия, всё вместе 30000 р., а долги в сумме составляют 1500000 р. Я подхожу под первый этап банкротства, т.е. под реструктуризацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действие закона распространяется на любые типы кредитов: потребительские, автокредиты, ипотечные, в том числе кредиты в валюте. Банкротом может быть признан гражданин с просроченной более чем на три месяца задолженностью на сумму от 500 000 руб.