Водитель стал объектом недовольства после парковки настранице легального движения - есть повод для беспокойства?

• г. Орехово-Зуево

На прилегающей территории с односторонним движением, припарковался лицом к встречным автомобилям, некий гражданин остановился, сделал любительское фото моего автомобиля и пригрозил подачей заявления в гаи. Боятся мне или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если фото будет информативно и достаточно оснований для подтверждения всех данных, то да, конечно могут выписать штраф, но так же это можно все и оспорить.

Здравствуйте, если что-то и придет, то вероятнее всего за движение по полосе встречного движения, в практике случаи уже были, но их можно оспорить, если грамотно выстроить позицию защиты.

Бесплатная консультация по телефону и электронной почте

Телефон: (499) 391-18-04 (925) 414-68-04 E-Mail: avtoyurist50@yandex.ru