Какие нужны документы, чтобы вернуть страховку по потребительскому кредиту?

• г. Казань

Какие нужны документы чтобы вернуть страховку который менеджер банка мне не сообщал о страховке и как написать письмо.

Ответы на вопрос (2):

Фарида, нужен кредитный договор со всеми приложениями и Выписка по счету. В банк можно не писать, а сразу обращаться в суд.

А какой у Вас банк?

Фарида, здравствуйте ! Наименование банка значения не имеет. Вам необходим кредитный договор, график платежей, квитанции об оплате. Иск можете подать по месту своей регистрации ( жительства).