Вопросы о разводе в городе Новопсков - возможно ли развестись без согласия мужа и есть ли возможность отказать на время для размышлений, имея ребенка

• г. Новопсков

Моя жена подала на развод в городе новопсков я сейчас в луганскемогут ли нас развести без моего согласия у нас есть дочь и могу ли я отказать и дать время подумать.

Ответы на вопрос (2):

Согласия при разводе не требуется. Отказать вы не можете.

С уважением Пиляев Алексей, htpp://адвокат-хмао.рф

Евгений она может подать только по месту вашей прописки или проживания.Вы можете попросить время на примирение до 3 месяцев