Если есть общие дети а супруга подала на развод через какое время нас могут развести без моего согласия? Заранее спасибо!

• г. Самара

Если есть общие дети а супруга подала на развод через какое время нас могут развести без моего согласия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день.

Суд может предоставить вам срок в пределах трех месяцев для примирения. Плюс еще время, потраченное на судебные заседания, их назначения, рассмотрения пора об имуществе и прочее.