Вопрос - Могут ли развести меня и мою жену без моего согласия, если она подала на развод?

• г. Тула

Я гражданин Р.Ф. Проживаю в Туле, моя жена гражданка Узбекистана, в браке 4 года, есть общий ребёнок, дочка 3 года. Жена подала на развод, могут ли нас развести без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если имеются возражения относительно развода, необходимо их заявлять в суде.

могут дать срок на примирение до 3 месяцев