Исполнение обязанности по возврату долга при смерти заемщика без наследников и наличии поручителя - кто несет ответственность?

• г. Старая Русса

Кто должен исполнить обязанность по возврату суммы долга по кредитному договору в случае смерти заемщика без наследников и но с поручителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поручитель. Если есть имущество после смерти заемщика, поручитель сможет со стоимости данного имущества вернуть то, что он выплатил банку