Вопрос о доле мужа при разводе в случае оформления нежилого помещения договором дарения

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос-Я в браке. Являюсь Индивидуальным Предпринимателем и купила нежилое помещение на кредитные деньги банка. Все перечисления по платежам проводила со своего рассчетного счета безналичными перечислениями. Нежилое помещение оформила *Договором Дарения* на нашу дочь. Вопрос-Может ли мой муж при разводе требовать и получить долю от Нежилого помещения? Спасибо. 89029236629. mk25@ngs.ru

Ответы на вопрос (1):

нет, не может, т.к. это теперь собственность дочери ...