Я взял в кредит 370 000 зарабатывал хорошо сейчас уволили с работы платить нечем банк подает в суд помогите пожалуйста.

• г. Пенза

Я взял в кредит 370 000 зарабатывал хорошо сейчас уволили с работы платить нечем банк подает в суд помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если дойдет до суда, то Вы можете просить об уменьшении % , штрафов, пени. Суды как правило уменьшают размер неустойки. Так же можете подать в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, если суд откажет, то можете попытаться решить этот вопрос с приставами. Основной долг желательно погашать по мере возможности