Я нанес средней тяжести телесных 7 ые повреждения, мне 16 лет, потерпевшему 15, что за это может грозить.

• г. Асбест

Я нанес средней тяжести телесн 7 ые повреждения, мне 16 лет, потерпевшему 15, что за это может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью "(статья 112)".

читайте ст. 112 ук рф.

скорее всего если дело дойдет до суда, то суд заменит лиш.свободы на условный срок. срочно обращайтесь к адвокату