Возможность возврата документов после прерывания учебы в ВУЗе - требования и возможные расходы

• г. Киров

Училась в ВУЗе с 2004-2007 г. ушла не объясняя причины. Могу ли я забрать свои документы. В том числе и диплом о среднем специальном образовании и что мне для этого нужно. Необходимо ли платить деньги за то. что вовремя не забрала документы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в вуз и заберете документы. платить ничего не нужно