Сотрудники ПОЧТА РОССИИ г. Москвы не известили гражданина о вызове в суд, дело рассмотрено без ответчика - Могут ли ответить за ненадлежащее извещение?

• г. Москва

Составляю жалобу на работников отделения ПОЧТА РОССИИ г. Москвы, которые не известили гражданина о вызове в суд, извещение в почтовый ящик не бросали, так как гражданин регулярно проверяет почту. В результате гражданское дело было рассмотрено судом без ответчика. Письма отправили в суд обратно с отметкой истек срок хранения Могут ответить сотрудники почты за ненадлежащее извещение?

Ответы на вопрос (1):

Нет ну что Вы! Обжалуйте решение вынесенное в отсутствии истца - это единственно верный путь!