Вопрос о юридической силе договора доверительного управления денежными средствами без нотариального оформления

• г. Москва

Я как физлицо собираюсь взять в доверительное управление денежную сумму у другого физлица. Имеет ли юридическую силу договор доверительного управления денежными средствами оформленный не нотариально? Не противоречит ли это закону?

Ответы на вопрос (1):

Не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления деньги.

Основание - ст.1013 ГК РФ