Как сделать свидетельство о браке из Белграда действительным в России и получить печать в паспорт мужа для подачи на РВП

• г. Москва

Был зарегистрирован брак в Белграде, свидетельство о заключении брака на руках. Хочу подать на РВП, что нужно сделать для того, чтобы свидетельство было действительным на территории РФ и стояла печать в паспорте у мужа?

Ответы на вопрос (1):

поставить аппостиль