Судом признан непригодным для проживания - Что делать, когда администрация не предоставляет социальное жилье?

• г. Россошь

Скажите пожалуйста что мне делать если мой дом судом признан не пригодным для проживания, сельской администрацией я признана малоимущей и нуждающейся в соцжилье. Последий суд обязал сельскую и районную администрации предоставит мне соцжильё вне очереди, но глава администрации все равно не хочет предоставлять мне соцжильё. Что мне делать? Спасибо, с Уважением Лидия Ивановна 84 года, труженик тыла, инвалид 2-й группы, ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Просите приставов исполнять решение, а также оштрафовать указанного в решении суда ответчика