Суд вынес решение о постановке на учёт в социальное жильё, но сельская администрация отказывается исполнить его

• г. Россошь

Скажите пожалуйста что мне делать если суд обязал сельскую администрацию поставить меня на учёт на социальное жильё в качестве нуждающейся, а администрация сельского поселения отказывает, ссылаясь что у них нет вообще жилья и они его не строят. Заставляют подписать договор на вселение в ведомственную (только стены) квартиру чтобы отчитаться, сказали там почислишся пока помру. Мой дом развалился. Мне 83 года, инвалид, ветеран труда, труженик тыла с удостоверением ВОВ. Жилья вообще нет, я бомж (после 6 о лет непрерывной работы в этом колхозе). Спасибо. С Уважением Лидия Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Лидия Ивановна, пишите жалобу в прокуратуру! Не оставляйте это так!