Незаконный ремонт системы ГВС - Как бороться с неправомерными действиями управляющей компании в многоквартирном доме?

• г. Ульяновск

Наша управляющая компания через своих людей в совете нашего многоквартирного дома продавило решение о ремонте системы ГВС (а дому всего-то 7 лет). Теперь нам в платежку ввели строку Ремонт системы ГВС и оплату почти 600 руб/месяц в течение 10 месяцев. Считаю это незаконным, сами голосовали против. Можно ли не оплачивать эту услугу? Законны ли такие действия УК? Как вести себя с ними?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать такое решение в суд.