Какие дополнительные условия предъявляет банк Русский стандарт при закрытии кредитной карты?

• г. Москва

Есть кредитная карта в банке Русский стандарт. Я полностью погасила задолженность и хочу закрыть карту. Но выяснилось, что нужно внести еще какие-то суммы, которые не отображались у меня в личном кабинете.

Подскажите, пожалуйста, это законное требование банка или же...

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

нужно смотреть выписку с описанием всех неустоек и прочих начислений.

Вообще готовьте претензию в Банк с требованием о предоставлении письменного ответа. Далее по результатам ответа Банка - можно уже о чем-то говорить.

Банк Русский Стандарт называется почему....потому что у него хозяин Рустам ;)