Кредитная карта Русский Стандарт - задолженность и потенциальные последствия

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить мою проблему. Была кредитная карта банка Русский Стандарт. В 2014 году оплачиваю полностью задолженость. Прошу заблокировать карту, так как больше не собиралась пользоваться услугами данного банка.27 мая 2016 года узнаю что у меня имеется задолженность по этой карте в сумме 10600, и у меня просрочка 160 дней, еду в банк. Там выясняется. Что карта заблокирована, но счет не закрыт. Я якобы должна была оплатить ещё в декабре обслуживание карты. Я не скрываюсь, у банка имеется мой домашний адрес, электронный адрес тоже. Есть. Сейчас идут звонки сторонних организаций о требовании погасить задолженость, иначе дело дойдет до суда и мне начислят всевозможные неустойки. Есть ли у меня шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению мало.

Незнание закона - не освобождает от ответственности,

вам необходимо было написать заявление на закрытие карточного СЧЕТА, так как у БРС по карточному счету ест ьежегодная комиссия, плюс доп. услуги