Вопрос о возможности досрочного отпуска и его оплаты для многодетной матери, работающей в ЗАО Дикси

• г. Москва

Я мнагодетна мать и устроилась на работу работаю 4 месяца магу ли я уйти в отпуск раньше времени и оплачивается он?работаю я в ЗАО дикси. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

только по истечении 6 месяцев по согласованию с работодателем (оплачивается)

Здравствуйте. В оплачиваемый отпуск можете уйти только как проработаете 6 месяцев