Опыт ремонта iPon6 - продолжительность ремонта, возможность предоставления заменительного телефона и права покупателя

• г. Тула

Купила iPon6 в феврале этого года. Через 5 месяцев сломался я отдала его в ремонт т.к телефон на гарантии. Сроки ремонта сказали 45 дней. Через месяц я пришла в этот магазин, что бы узнать сделан ли телефон, на что продавец мне сказала ждите 45 дней. Прождав все 45 дней мне вернули телефон в таком же состоянии. Продавец сказала, что телефон вернули что бы я сняла пароли. И снова забрали на 45 дней. Подскажите пожалуйста: должен ли мне магазин предоставить на время ремонта другой какой либо телефон? И если оговоренные сроки ремонта превышают в два раза, вместо 45 дней 90 имею я право потребовать назад деньги или другой новый телефон?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в магазин с указанием Ваших требований (или возврата денежных средств; или обмена; или предоставление другого телефона на время ремонта)