Что делать, если члены семьи не одобряют мое проживание в квартире и грозят вызвать полицию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое наказание может быть! Я живу с молодым человеком 1,5 года, в квартире где прописаны он,его мама, папа и брат, в данный момент жилье приватизируется на всех членов семьи! Но мама молодого человека против моего проживания, обещала вызвать полицию, я с другого города и регистрации в столице у меня нет. Скажите что делать и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать того, что без согласия всех лиц, в квартире проживающих Вам там жить запретят. Что делать - снимать свое жилье.