Что делать, если сотрудник написал заявление об увольнении без предупреждения и затем ушел на больничный?

• г. Черепаново

Как правильно поступить сотрудник написал заявление по собственному желанию с 1 октября (конкретную дату не указал) хотя ему объяснили, что она должна предупредить за 2 недели о совем увольнении и с 5 октября пошла на больничный. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию можно увольнять в период больничного.