Машину инвалида эвакуировали со стоянки для инвалидов - можно ли вернуть деньги за эвакуатор и штрафстоянку?

• г. Челябинск

Вчера у меня эвакуировали машину от ТЦ Континет г.Магнитогорск со стоянки для инвалидов. На машине не было знака инвалида, но сама я инвалид. Чтобы вернуть машину пришлось заплатить за эвакуатор 1900 р. и штрафстоянку 211 р. возможно ли вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина! Теоретически деньги вернуть можно. Но это очень длительный процесс , и еще вопрос, будет ли он стоить таких денег. Вины фирмы-эвакуатора здесь нет, так как знака , что водитель является инвалидом на автомобиле не было.