Что делать если в постановление суда написали неверно гос. номер машины.

• г. Чита

Что делать если в постановление суда написали неверно гос номер машины.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и эту описку исправят.

Статья 29.12.1 КоАП РФ. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок

1. Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, определение по делу об административном правонарушении, по заявлению лиц, указанных в статьях 25.1 - 25.5.1, 25.11 настоящего Кодекса, судебного пристава-исполнителя, органа, должностного лица, исполняющих постановление, определение по делу об административном правонарушении, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания постановления, определения.