Пристав наложил арест на счет знакомого, выписавшегося из моей комнаты в общежитии ранее суда.

• г. Назарово

Пристава наложили арест на счет знакомого, который был прописан некоторое время в моей комнате в общежитии. Суд был в апреле, а он выписался в феврале. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

вопрос в чем?

А в чем вопрос?

Там долг за тепло. Правильны ли действия приставов, хозяйка комнаты я, от них не скрываюсь.

Действия правильные. Но ему можно обжаловать действия сп.