Продавец нарушил условия сделки и отказывается отправить оплаченную шубку - как составить эффективное заявление

• г. Канск

Оплатила шубку через интернет, обещали отправить курьером в воскр., сегодня вторник, продавец включил запрет сообщений! Внес меня в черный список! Понятно, что меня развели! Но прежде чем оплатить, почитала отзывы на сайте, и сама написала якобы ее клиентам, и все ответили! Что мол все устроило! Как написать заявление, что бы его приняли!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Спасибо, понятно! что должно быть указано, на чье имя должно быть написана заявление. Приложить скрины нашей переписки с продавцом, чек Сбербанка, о оплате. Что еще?

В принципе, этого должно быть достаточно.