Капитальный ремонт в семейном общежитии - покраска стен блоков и замена стекол балкона на пластиковые

• г. Воронеж

У нас дом - семейное общежитие. Сейчас делают капетальный ремонт. Входить ли в него покраска стена блоков (у нас блоки на 4 комнаты) .А также замена стекол балкона на пластиковые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, входит покраска стена блоков и замена стекол