Вопрос согласования установки вывески АВТОЭЛЕКТРИК на стене гаража в частном доме

• г. Казань

У меня в собственности гараж в частном доме, там я занимаюсь ремонтом авто, могу ли повесить вывеску АВТОЭЛЕКТРИК на стену гаража? Будет ли это рекламой или вывеской. И нужно ли это согласовать с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Этой вывеской Вы вызовете огонь на себя. То есть Вас постоянно будут штрафовать за нецелевое использование земельного участка. Вам необходимо получить отдельно кадастровый номер на земельный участок под гаражом и поменять целевой вид пользования. Удачи Вам