Как через интернет связаться с конкурсным управляющим ОАО Банк Западный и узнать о состоянии погашения кредита и задолженности

• г. Барнаул

Как по интернету написать письмо конкурсному управляющему ОАО банк западный и узнать о том что мною погашен кредит и задолженности перед банком нет.

Ответы на вопрос (1):

Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов». Адрес для направления почтовой корреспонденции, в том числе требований кредиторов: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, cтр. 2.

Телефон горячей линии 8 800 200-08-05

Эл. почта: info@asv.org.ru