Может ли предложение бесплатной консультации от юристов на сайте оказаться мошеннической схемой? Как решить проблему с навязанным кредитом от салона оооЛерош в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

После общения на вашем сайте с юристами. Мне позвонили и предложили поехать на бесплатную консультацию на моховую 30.

Там мне наcчитали сумму за услуги 28800, затем после того как я расплакалась и сказала, что у пенсионерки таких денег нет, мне сделали скидку до 21000 рублей и сказали, что самой мне не решить эту проблему с банком чтобы я искала деньги они подождут. Кто эти юристы? Мошенники? И как решить проблему с навязанным кредитом салоном оооЛерош в Спб?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Эти юристы не мошенники, а просто недоучки, а политика учредителей данных фирм направлена только на выкачивание денег с обратившихся за помощью граждан.

Услуги завышены, результата Вы вряд ли получите от данных услуг.

Решить проблему с навязанным кредитом на косметические услуги можно (Закон " О защите прав потребителей").

Вам необходимо обратиться в салон красоты и в банк с заявлением о расторжении договора.

Елена, уважающие себя юристы никогда первыми потенциальному доверителю не звонят. Бесплатный сыр - в мышеловке. Не нужно ездить на так называемые бесплатные консультации.

Работать с данной компанией я Вам не рекомендую.

Что касается Вашей проблемы, то чтобы посоветовать Вам возможные пути решения, необходимо получить от Вас полную информацию и изучить документы. Вам лучше обратиться на полноценную очную консультацию к адвокату.