Семья стоится на выселение из муниципальной квартиры - что делать в сложной ситуации?

• г. Пушкино

В муниципальной квартире прописаны 8 человек (3 взрослых и 5 детей) из них 2 человека (1 взрослый и 1 ребенок) не проживают постоянно по прописки, и подали в суд на выселения из квартиры моего мужа отца 2 несовершенно летних детей. Кроме этих 2-х человек живет и прописана моя сестра и 2-е ее несовершенно летних детей у них претензий к моему мужу нет мы живем дружно. Как быть помогите. Дети (4 лет и 9 мес) у меня очень привязаны к отцу, иного жилья у нас нет, квартира родителей и я уезжать из нее не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?

Если лица, которые обратились в суд с иском о выселении вашего супруга длительное время в жилом помещении не проживают, то вам следует обратиться с самостоятельным иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением.

Однако, для того, чтоб дать вам полноценный ответ, необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами и задать вам уточняющие вопросы.

Обратитесь на очную консультацию.