Обманут фильтром воды и кредитным договором - возможно ли безболезненное расторжение?

• г. Ульяновск

Обманным путём впарили фильтр воды и кредитный договор. На следующий день обман раскрылся и я подал заявление о расторжении кредитного договора. Могу ли я рассчитывать на безболезненое расторжение договоров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если продавец согласится принять товар то можете. а так вам необходимо будет обращаться в суд