Отбывающий наказание на колонии отказывается ехать на суд через СИЗО и поездами

• г. Ставрополь

Отбываю наказание на колонии поселения до 05.12.2015 г.

Узнал что потерпевшие подали гражданский иск 01.09.2015 г. Судья собирается вызвать меня на суд как ответчика. На суде участвовать хочу. Но ехать на суд этапом через несколько СИЗО и поездами категарически отказываюсь. Ехать так это УЖАС!

Ответы на вопрос (1):

Судья вынесет заочное Решение!

Никто Вас этапировать не будет . Это 100%