Разъясните мне пожалуйста, нужно ли писать заявление о правопреемстве при изменении названия ЮЛ без реорганизации?

• г. Москва

Есть ли здесь правопреемство?

Есть решение в отношении ЮЛ. После вступления решения в законную силу я узнаю, что ЮЛ поменяло название (без реорганизации ЮЛ). Написала заявление о внесение изменения в исполнительный лист. Судья говорит, что нужно писать заявление о правопереемстве. Я не понимаю, почему, ведь ЮЛ осталось тоже. ИНН и ОГРН без изменения. Права ли судья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение суда