Возможность взыскания компенсации за химическое повреждение ЛКП после поставки автомобиля на платную автостоянку без составления договора и проведения осмотра ТС

• г. Суздаль

Поставил автомобиль на платную автостоянку, сроком на 1 месяц, при получении автомобиля обратно обнаружил химическое повреждение ЛКП. При приеме автомобиля была выписана квитанция об оплате, договор не составлялся, осмотр ТС не проводился. При обнаружении дефектов было написано заявление в полицию. Могу ли я взыскать с автостоянки компенсацию за причинение материального ущерба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как докажем что свой авто сдавали без указанного Вами хим. повреждения?