Необходимость доказать полученную травму на работе в 2003 году - куда обратиться и как разоблачить своего бывшего начальника?

• г. Пермь

У меня была травма колена в 2003 году, тогда ее скрыл мой непосредственныи начальник, по выходу с больничного он попросил меня написать объяснительную о том что я ее получил не на производстве, все замяли сейчас меня эта травма очень беспокоит и я вынужден был недавно уволиться с этой работы, куда и к кому я могу обратиться чтобы доказать что травму я получил именно на работе и в этот год, есть свидетели.

Ответы на вопрос (2):

Т.к. Вы писали объяснительную, в которой собственноручно написали, что получили ее не на производстве, то сейчас не сможете.

Это можно попробовать сделать в судебном порядке, но шансы на успех почти равны нулю.