Можно ли оформить процедуру банкротства в случае задолженности по кредитам и как это может повлиять на работу в государственном учреждении?

• г. Красноярск

Сетуация в следующем: имею официальную и единственную работу, в связи с жизненой ситуацие пришлось залезть в кредиты, сейчас платежи по кредитам составляют 90% зарплаты, живем на зарплату супруги но через месяц супруга уходит в декрет и я остаюсь единственным кормильцем в семье. Крупного Имущества в собственности не имеем. Задолжность по всем кредитам составляет 850000. Могу ли я оформить процедуру банкротства для реструктуризации по кредитным обязательствам. Не уволят ли меня с работы если суд признает банкротом. Работаю в гос. Учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

1. Сумма достаточна для признания Вас банкротом.

2. С работы не уволят.