Муж попал в аварию и разбил машину, оценка ущерба составила 208 тыс. рублей. Владелец требует выплату 500 тыс. рублей. Как поступить? Сумма страховой компенсации - 120 тыс

• г. Пермь

Муж попал в аварию и разбил машину чужую, оценили на 208 тыс а тот просит 500 тыс что делать? Пожалуйста подскажите. Страховку выплатили 120 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Виновник ДТП обязан компенсировать причиненный ущерб, не покрытый страховкой. Оплата производится после оценки ущерба. Просить можно много чего, оплачивать просьбы вы не обязаны. Все споры решит суд.

Если можно, то поподробнее опишите Вашу ситуацию.

В каком смысле просит 500 тысяч? Чем аргументирует?