Перспективы судебного разбирательства после аварии - выплата страховки и возможные последствия

• г. Белореченск

Я попал в аварию и разбил чужую машину на меня подали в суд. Ремонт машины обошелся хозяину в 300 т страховка ему выплатила 120 т пришла повестка с пустят год в суд на 29 мая что могут мне в суде по поводу этого сказать?

Ответы на вопрос (1):

что могут мне в суде по поводу этого сказать?

Виноват - плати 180 тыр.