Право врачей требовать разрешение на операцию не по сердцу - обоснованность требования от конкретного кардиолога конкретной больницы

• г. Батайск

Имеют ли право врачи требовать разрешение на операцию не по сердцу от конкретного кардиолога конкретной больницы, если я им предоставил разрешение от кардиолога из федерального центра сердечно-сосудистой хирургии где сделали мне уже две операции?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют такое право.