Мой молодой человек на зоне отбывает срок, я хотела бы узнать как можно с ним увидеться или это невозможно?

• г. Северодвинск

Мой молодой человек на зоне отбывает срок, я хотела бы узнать как можно с ним увидиться или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Вашему молодому человеку надо написать заявление на имя начальника учреждения с просьбой предоставить свидание, если у него нет нарушений, полагаю краткосрочное разрешат. Длительное предоставляется родственникам.

Спросить
Пожаловаться

Мой мужчина сидит на зоне за наркотики, строгий режим, очень хочу его увидеть, говорят что это невозможно, почему? Как можно с ним увидиться? Помогите.

Такой вопрос. Мне 17 лет, молодой человек отбывает наказание, хотела бы узнать, можно попасть мне к нему на короткое свидание через стекло, или только с 18 лет?

Скажите пожалуйста мой супруг отбывает срок пл статья 111 часть 3 отсидел пол срока, срок 5 лет, хотела узнать какие можно принять меры? Или может есть какие поправки с этой статьей.

Что мне делать? Мой сын отбывает наказание в зоне. Увидеться с ним я не могу из-за карантина. А позвонку - есть сомнения о его состоянии здоровья.

Мой молодой человек отбывает срок, мне не дают свидание с ним. Какие документы необходимо собрать для получения разрешения на долгосрочное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела поинтересоваться, мой молодой человек отбывает срок по статье 162 ч 2 с 2013 года,27 июня подходит срок на удо! в данный момент он хочет подать все документы на итр! нужно ли это делать или лучше подать на удо, чем ждать?

Хотела бы узнать, мой молодой человек сирота, на данный момент в туле выдают квартиры сиротам возможно ли получить ее? как это можно сделать?

Можно ли привлечь человека за мошенничество? Молодой человек меня несколько лет обманывал. Говорил, что отбывает срок в местах лишения свободы. Я ему помогала, деньги переводила на карту. Теперь выяснилось, что он все это время жил с семьей на мои деньги. Переписки с ним все есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение