Мой молодой человек на зоне отбывает срок, я хотела бы узнать как можно с ним увидеться или это невозможно?

• г. Северодвинск

Мой молодой человек на зоне отбывает срок, я хотела бы узнать как можно с ним увидиться или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Вашему молодому человеку надо написать заявление на имя начальника учреждения с просьбой предоставить свидание, если у него нет нарушений, полагаю краткосрочное разрешат. Длительное предоставляется родственникам.