Мой молодой человек на зоне, строгий режим, за наркотики, можем ли мы увидится?

• г. Северодвинск

Мой молодой человек на зоне, строгий режим, за наркотики, можем ли мы увидится?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 67 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденных приказом Минюста от 3 ноября 2005 г. N 205 в порядке, установленном ст.89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ - с иными лицами.

Таким образом, с разрешения начальнику исправительного учреждения Вы можете получить свидание с осужденным.