Возможность призыва на военную службу по контракту при наличии ВВК категории В

• г. Владивосток

Возможно ли призваться на военную службу по кортракту, если не служил срочную по причине присвоения ВВК категории В (ограниченно годен), причем в последствии проходил службу как служащий ФПС?

Ответы на вопрос (2):

Возможно по результатам ВВК

Вам необходимо обратиться в Краевой военный комиссариат с просьбой направить на медицинское освидетельствование с целью изменения категории годности, по ее результатам ставить вопрос о прохождении военной службы по контракту.