Возможность призыва на военную службу по контракту при наличии ВВК категории В

• г. Владивосток

Возможно ли призваться на военную службу по кортракту, если не служил срочную по причине присвоения ВВК категории В (ограниченно годен), причем в последствии проходил службу как служащий ФПС?

Ответы на вопрос (2):

Возможно по результатам ВВК

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в Краевой военный комиссариат с просьбой направить на медицинское освидетельствование с целью изменения категории годности, по ее результатам ставить вопрос о прохождении военной службы по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пойти на службу по контракту на специальную военную операцию если не проходил срочную военную службу, в военном билете присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе.

Здавствуйте! Срочную службу не служил по ст.65 В-ограничено годен сейчас заключение врача, что здоров и ограничений к физическим нагрузкам не имею, необходимо еще пройти ВВК для того чтобы поменять категорию годности. Есть ли возможность устроиться на военную службу по контракту? Имею средне специальное юридическое образование ВУ категории BCDE, офицер МВД.

Срочную службу не проходил, был признан ограниченно годным к службе и зачислен в запас (категория В). Сейчас хочу поменять категорию годности на Б (годен с незначительными ограничениями). Могут ли призвать на срочную службу?

Я проходил срочную службу в армии но под конец службы был комисован теперь в военном билете написано ограниченно годен и стоит вторая категория запаса могу ли я поменять категорию запаса на первую и убрать ограниченно годен на годен?

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

В военном билете стоит категория В ограниченно годен, возьмут ли на службу по контракту с этой категорией. При этом срочную службу я не проходил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил срочную службу, но во время службы находился в психоневрологическом госпитале. Заключение ВВК: В-ограниченно годен к военной службе. И уволен с военной службы по состоянию здоровья, по проблемам с психикой. Меня могут мобилизовать?

В период 2009-2010 года. Служил срочную службу в ВС РФ. На 8 месяце службы был уволен по состоянию здоровья решением ВВК с присвоением категории "В" ограничено годен. После нескольких лет прошёл переосведетельствование и присвоили категорию "Б-3". Вопрос подлежу ли я призыву по мобилизации? Если да то к какой группе?

Военнослужащий по контракту рядовой, (вместо срочной службы) был признан «В» ограниченно годен. Был уволен на срочную службу. Нужно ли проходить новый ВВК чтобы комиссоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение