Ответственность школы за травму девочки во время занятий физкультурой в танцевальном зале

• г. Томск

Какую ответственность несет школа, за травму, которую получила девочка, занимаясь на уроке физкультуры в танцевальном зале. При беге на скорость от стены до стены, ребенок попал в дверь со стеклом, стекло порезало запястье, наложили швы.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать средства потраченные на лечение.