Покупка дачного участка без документов - проблемы и последующие действия покупателя

• г. Новомосковск

Пожалуста можно ли купить дачный участок, если у продавца нет на него документов, т.е родители умерли а продавец не вступил в наследство на этот участок и пытается его продать. С какими проблемами можно столкнуться покупателю если он купит у него этот участок по расписке и договору купли продажи, но без документов. И как далее действовать покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он вступит в наследство. Иначе вам покупать не стоит.