Задержка изготовления тротуарной плитки и отсутствие ответа от поставщика - что делать?

• г. Благовещенск

Мною была внесена пред. Оплата за изготовление тротуарной плитки в размере 50 % стоимости заказа. Договор не оформляли, только квитанцию к приходному ордеру на которой указан срок изготовления. . На сегодняшний день просрочка по заказу составляет два месяца и данный товарищ не отвечает на телефон. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращаться. Если из квитанции явно видно, что платили за плитку, да еще и указан срок изготовления - вы заключили договор.