Возможно ли вернуть деньги за первый семестр дистанционного обучения, если студент передумал учиться и задания не получал?

• г. Оренбург

Могу ли я вернуть деньги за обучение в университете за первый семестр, если она дальше передумала учиться и задания ей еще не присылали. Форма обучения дистанционная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы еще не начали обучаться, то можете вернуть.