Вопрос о возврате денег за второй семестр после перехода на бесплатное обучение

• г. Рязань

Я учусь в государственном университете платно, на очной форме обучения. Собираюсь переводиться в другой университет на бесплатное обучение. Платила материнским капиталом за целый год. Вернут ли деньги за второй семестр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйтеи. Надо смотреть ваши условия договор. Разибраться. Имеется ли аозможность в взоврате денег на обучение. Советую это сделать как можно быстрее.

Здравствуйте.

Надо изучить договор, который Вы заключали с учебным заведением, предусмотрен ли возврат и на каких условиях.

Всего доброго.