Возможно ли продать жилье, купленное на ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Кувандык

Получили материнский капитал и чтобы он не пропал, хотим взять ипотеку и купить жилье и погасить ипотеку мат. капиталом. Вопрос, можно ли продать жилье купленное на ипотеку погашенную мат. капиталом? Жилье у нас имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете продать с разрешения органов опеки и попечительства.